Жизнь Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь Наруто

Жизнь Наруто Живи сдесь и Сейчас
/

 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Носителя Шарингана(Принята)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саске Учиха

Саске Учиха


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 29
Географическое положение : Оренбург

Лист Шиноби
Жизнь:
Анкета Носителя Шарингана(Принята) Left_bar_bleue1800/1800Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty_bar_bleue  (1800/1800)
Чакра:
Анкета Носителя Шарингана(Принята) Left_bar_bleue25200/25200Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty_bar_bleue  (25200/25200)
Опыт:
Анкета Носителя Шарингана(Принята) Left_bar_bleue0/0Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty
СообщениеТема: Анкета Носителя Шарингана(Принята)   Анкета Носителя Шарингана(Принята) Icon_minitimeЧт Мар 19 2009, 23:56

Имя , Фамилия.
Учиха Саске

Возраст.
16 лет

Селение,страна.
Звук.Страна Риса.

Ранг,Статус.
Ранг генин,статус Нукенин.

Внешность.
Высокий, стройный парень в белой рубашке на спине которой изображен знах его клана(Учиха), синих штанах и черных босоножках, вокруг пояса обмотана черная тряпка придерживающиеся фиолетовым поясом.Красивое лицо чёрные волосы. накаченое тело.
Анкета Носителя Шарингана(Принята) 04e4d519cad5ye7.th

Характер(3-4 строки)
Не общительный, холодный парень… не любит в основном все… но может и изменится…
Саске обычно спокоен, и любит одиночество, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...Саске самоувереный что чясто приводит его к нежилаемым разворотам событий


Био(6-7 строк)

Сасукэ потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Сасукэ вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Тюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Ичати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Сасукэ, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Сасукэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итати, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Сасукэ сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.Саске был в команде Какаши вместе с Сакурой и Наруто.Они выполняли миссии,до того как Какаши объявил что они будут учавстовать в экзаменах,там Саске впервый раз увидел Орочимару и на первом туре экзамена он поставил ему печать.После этого последовал следуюший экзамен(отборочный тур).Саске проявил там себя с лучшой стороны,после отборочного тура игрокам дали 2 месяца(если я помню)на передышку и тренеровок.
За эти 2 месяца Саске освоил немало трюков.
Саске в этом этапе экзамена должен был драться с Гаарой,в середине боя началась война между селениями(я не буду подробно рассказывать).Саске погнался за Гаарой,но не смог его победить,его победил Наруто,так как Саске овладела печать...
Саске оказался в больнице,из-за печати.Наруто вместе с Джирайей отправился на поиске Цунаде.Когда они её привели
Она вылечела всех нуждаюшихся в лечении.В больнице произошла стычка между Наруто и Саске.Так Саске усомнился в своих силах.
В ту же ночь, Саске посетили персональные представители Орочимару, Четверка Звука. После оскорбительных слов их лидера, Сакона, Саске активизировал его Проклятую Печать и напал.На Саконе засветилась печать 2 уровня, и Саске был поражён его быстротой и скоростью. Саске был поставлен перед выбором: присоединиться к ним и пойти к Орочимару, или остаться и быть слабаком в Скрытом Листе. Воспоминания о его унижении Итачи и его низшего положения по сравнению с Наруто была свежа в его памяти и Саске,собрав всё необходимое,пошел под лунным светом к воротам деревни.
Сакон объяснил Саске, что печать в конечном счете вырасла бы естественно и предоставила бы ему более сильную мощь, но есть способ ускорить процесс. Однако, ускоренный рост был бы слишком сильным и убъет его, так что они обеспечили барьер, который просто заставит впасть в кому в течение часов. Пробуждение будет подобно первому разу, когда он пробудился с активизированной печатью. Согласившись, Саске проглотил пилюлю Сакона и упал без сознания. Эти четверо поместили его внутрь контейнера и запечатали его мощной печатью. К этому времени, Сакура рассказала Скрытому Листу о его отступничестве, и была организована спасательная группа. С помощью Скрытого Песка, поскольку они возмещали долг, эскорты Скрытого Звука были побеждены, но Саске уже освободился из контейнера и встретился с Наруто на границе страны.
Саске очнулся, Наруто лежал на спине беспомощный. Однако, прежде, чем он нанести смертельный удар, он понял, что он просто повиновался Итачи подобно марионетке. Вместо этого, Саске оставил Наруто и продолжил путь к местоположению Орочимару, объявляя, что он будет искать власть собственным способом, назло Итачи. Как предсказал Орочимару, Саске прибыл к нему за властью. Однако Саске не осознавал, что Орочимару не обучал его для свободы, поскольку Орочимару желал Шаренган себе и планировал обладать телом Саске. Более ранние осложнения подразумевали, что Орочимару должен ждать три года прежде чем он сможет обладать Саске. По всей вероятности, Саске пошел бы на все, чтобы достигнуть своей цели, даже позволяя Орочимару взять его тело, как только он убъет Итачи.
Он знал что хочет Орочимару...

Итак с этого момента начинаеться наш сюжет, я прав?


Оружие(Вы не супермен носить все неможите)
леска, Клинок Кусанаги, кунаи - 9,сюрикена – 9, адский сюрикен - 1, взрывные печати.

Техники
В Разделе "Техники"


Последний раз редактировалось: Саске Учиха (Ср Мар 25 2009, 18:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 29
Географическое положение : Оренбург

Лист Шиноби
Жизнь:
Анкета Носителя Шарингана(Принята) Left_bar_bleue1800/1800Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty_bar_bleue  (1800/1800)
Чакра:
Анкета Носителя Шарингана(Принята) Left_bar_bleue25200/25200Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty_bar_bleue  (25200/25200)
Опыт:
Анкета Носителя Шарингана(Принята) Left_bar_bleue0/0Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Носителя Шарингана(Принята) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Носителя Шарингана(Принята)   Анкета Носителя Шарингана(Принята) Icon_minitimeЧт Мар 19 2009, 23:57

Призыв(неделайте своего питомца всемогушим неполучится)

Имя
Манда
Вид (Жаба,Дракон, и т.д)
Змея
Техники
----------
Плюсы и минусы
плюсы) Быстрый, сильный. Минусы) Самонадеянный.
Внешность
Огромная фиолетовая змея

Страхи
Умереть до того как свершится месть.

Мечта
Отомстить за клан...А после мести?!Ну возродить его...

Сила=7
Скорость=14
Ловкость=8
Выносливость= 18
Восприятие= 3
Интелект= 14
Ниндзютсу=12
Гендзютсу=5
Тайдзюцу=8
ССП=22

Дополнительно:
D-Ранг: 7
C-Ранг: 1
B-Ранг: 0
A-Ранг: 1
S-Ранг: 0
ICQ=417524007

Как часто вы собираетесь появляться на роле?
Ну некоторые пишут всегда и появляються очень редко я же отвечу... как смогу.

Кто вас привёл к нам.
Я создатель.
Множество людей лежало вокруг Саске,но они были живы,а он сидел на одном из тел.
-Что-то не так?-Спросил Саске в темноту.
-Ты не закончил...ты слишком добр Саске...-Прошипело из тени,и от-туда выглянуло бело лицо...
-Это не те кого я должен убить.-Поднимая голову ответил парень.
Мужчина с белым лицом засмеялся-Неважно...Уходим...
Они вдвоём растворились в языках пламени.
Анкета Носителя Шарингана(Принята) X_e8e84ccf
Чакра-25200 жизнь-1800
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Носителя Шарингана(Принята)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники Носителя Шарингана(Одобренна)
» Анкета Минато(Принята)
» марионеткО(Принята)
» Какудзу(Принята)
» Sun classified information...^_^(Принята)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь Наруто :: Перед Игрой :: Принятые Анкеты-
Перейти: