Жизнь Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь Наруто

Жизнь Наруто Живи сдесь и Сейчас
/

 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Минато(Принята)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато Намикадзе
Admin
Минато Намикадзе


Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Географическое положение : Питер)

Лист Шиноби
Жизнь:
Анкета Минато(Принята) Left_bar_bleue1600/1600Анкета Минато(Принята) Empty_bar_bleue  (1600/1600)
Чакра:
Анкета Минато(Принята) Left_bar_bleue22400/22400Анкета Минато(Принята) Empty_bar_bleue  (22400/22400)
Опыт:
Анкета Минато(Принята) Left_bar_bleue0/0Анкета Минато(Принята) Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Минато(Принята) Empty
СообщениеТема: Анкета Минато(Принята)   Анкета Минато(Принята) Icon_minitimeПт Мар 20 2009, 07:38

1. Имя персонажа.
Минато Намикадзе - Йондаме

2. Возраст и пол персонажа.
26 лет/ Мужик

3. Селение, страна.
Коноха. Страна огня

4. Ранг, статус.
4ый Хокоге

5. Внешность. (не меньше 3-5 строк)
Рост 179, 2 см
Вес 66, 1 кг
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.

6. Характер. (3-5 строк)
Характер Минато похож на характер Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ.

7. Биография. (не меньше 10 строк)
В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокагэ, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакр.

Таланты он проявил позже, когда стал шиноби. Минато изобрел Дзюцу "Расенган", а затем обучил ему своего наставника Джирайю. Юный шиноби позже хотел усовершенствовать свое дзюцу добавив в Расенган частицы собственного природного элемента, но этому помешала битва с Кьюби. Также он был создателем Shunshin - уникальной техники Перемещения. Используя это дзюцу, позволяющие вмиг переместится в любую точку назначении, Намикадзе получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Минато вместе со своими товарищами сдал Экзамен на Чунина. Затем, отличившись среди них, он стал Джонином. Будучи джонином, до принятия титула Хокаге, Минато работал наставником. Его самыми выдающимися учениками была команда, в которой состояли: Какаши Хатаке, Обито Учиха и Рин. Обито погиб в бою и отдал Какаши свой Шаринган.

Корме того, что Минато был хокагэ, считался самым могучим синоби, когда-либо проживавшим в Конохе, но сам Намикадзе не любил этим хвастаться, и когда об этом говорили, он не воспринимал лесть серьезно. Синоби, знавшие о погибели Минато, все равно взывают о его возвращение. Этого конечно не происходит, но суть совсем в другом. Этим ниндзя поддерживают свой дух, и чтят память о Йондайме Хокагэ.
Именно Минато запечатал Девятихвостого Лиса (Кьюби) в тело Наруто, принеся себя в жертву, когда спасал Коноху. Делая это Минато не желал парню зла, он хотел чтобы его считали героем, который принял бремя джинчуурика. Но взрослые видели в нем демона-лиса, некоторые отворачивались от него, а некоторые просто ненавидели. Третий Хокагэ запретил им рассказывать об этом новому поколению, но дети не зная правды, переняли страх своих родителей, и также отвернулись от Наруто. Нельзя не заметить, что Йондайме Хокагэ с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожие характеры. Был Минато отцом Наруто, или нет оставалось загадкой до недавнего времени. Дзирая - бывший учитель Ёндайме, и Цунадэ, объявили что Намикадзе, действительно был отцом Наруто, а также что матерью мальчика, была никто иная, как жена Минато - Кушина Узумаки.

После того, как Минато запечатал 9хвостого он должен был умереть...Но благодоря своей огромной силы воли и желанию жить он выжил...Но впал в кому. 10 лет он не приходил в себя, потом неожидано для старика который следил за ним на протяжении всех этих лет, Минато "ожил", но у него была амнизия. Он ушёл служить в ближайшую деревню, Иву. После очередной миссии Минато вернулся к старику и лёг спать...Ночью ему приснилось всё что было до амнизии...На утро Минато помнил что было до амнизии, но смутно...В течении месяца Минато полностью востановил память и решил вернуться в деревню... (во время амнизии в Минато раскрылась новая стихия, Вода(после прохода амнизии забыл, как её использовать) ...Ибо всё тело ни чего не помнило, он даже ходить заного учился^^)

8. Оружие и снаряжение.
Меч + стандартный набор

9. Техники (если есть).
...

10. Призыв (если есть).
1) Имя
Гамабунта
2) Вид (Жаба, змея и т.д.)
Жаба
3) Краткое описание
Гигантская лягушка высотой около 30 метров, которая является боссом жабьего мира. Одета в тёмно-синее кимоно, а во рту постоянно находится курительная трубка. Носит с собой нодачи в ножнах соответствующего размера.
4) Техники

5) Плюсы и минусы

+ы: большая скорость, безопасность, сила, кинжал, знание многих техник.
-ы: ну если это можно назвать минусом, то - маленькая неуклюжесть, т.к. размеры Жабьего босса впечатляют, не видит что твориться у него за спиной.^^

11. Мечты и страхи.
Страхи:Разрушение деревни, Смерть сына и наставника
Мечты: Процветание деревни и сына, Найти Жену

12. Распределите очки по параметрам
(Студент Академии ниндзя - 35. Генин - 50 очков. Чунин - 60 очков. Специальный Джонин - 65 очков. Джонин - 80 очков. Санин - 95 очков. Каге - 100 очков.)
Сила ---------------11
Скорость----------15
Ловкость----------11
Восприятие-------7
Выносливость----16
Интеллект--------14
Ниндзютсу--------12
Гендзютсу--------5
Тайдзютсу--------9

13. Дополнительно.
Ранг D (122) Легкий
Ранг C (147) Обычный
Ранг B (216) Средний
Ранг A (323) Сложный
Ранг S (39) Специальный

14. Как с Вами связаться? (Желательно ICQ)
416770360

15. Как часто Вы собираетесь появляться на роле?
Да каждый день)

16. Как Вы о нас узнали? Если сообщил кто-то, кто уже есть на ролевой, назовите его имя (ник).
Я создатель)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoliferpg.forum2x2.ru
 
Анкета Минато(Принята)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Носителя Шарингана(Принята)
» марионеткО(Принята)
» Какудзу(Принята)
» Sun classified information...^_^(Принята)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь Наруто :: Перед Игрой :: Принятые Анкеты-
Перейти: