Жизнь Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь Наруто

Жизнь Наруто Живи сдесь и Сейчас
/

 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 марионеткО(Принята)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сасори

Сасори


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-03-24
Возраст : 25
Географическое положение : Казань

Лист Шиноби
Жизнь:
марионеткО(Принята) Left_bar_bleue1100/1100марионеткО(Принята) Empty_bar_bleue  (1100/1100)
Чакра:
марионеткО(Принята) Left_bar_bleue13200/13200марионеткО(Принята) Empty_bar_bleue  (13200/13200)
Опыт:
марионеткО(Принята) Left_bar_bleue0/0марионеткО(Принята) Empty_bar_bleue  (0/0)

марионеткО(Принята) Empty
СообщениеТема: марионеткО(Принята)   марионеткО(Принята) Icon_minitimeВт Мар 24 2009, 17:13

1.Имя, Фамилия
Акасуна но Сасори (Akasuna no Sasori)
2. Возраст,
39 года
3. Селение
Суна,Пешера Акацук
4.Ранг
Преступник ранга S
5. Характер
Кукла. У такого как Сасори, вряд ли многосторонний характер. Без чувств, без эмоций- вот более подходяшее описание характера марионеточника. Он не чувствует боли. Ни физической, ни эмоциональной. Никогда не предугадаешь его следующий шаг, настолько он гениален. Истинным искусством считает вечную красоту и из-за такого мнения у Сасори часто возникают ссоры с его напарником Дейдарой- молодым и буйным юношей. Сам кукловод считает Дейдару ещё слишком глупым что бы понять что значит искусство. Не любит кого то ждать и самому заставлять людей ждать. Его невозможно застать в расплох или удивить.
6. Внешность
Сасори, обладающий кукольным телом, которым он обзавёлся в 19 лет, выглядит соответстенно очень молодо для своих тридцатидевяти. Кукловод невысок в росте, обладает огненно- рыжими волосами и карими глазами, в которых блеск жизни давно угас. Единственная "живая" часть тела марионеточника- это сердце в ёмкости с надписью "Скорпион"(прим. Сасори в переводе с яп. скорпион). У кукольного тела имеются лезвия больше похожие на крылья и 100-метровый тросс с острым наконечником спрятанный в животе. Тросс как и всё оружие Сасори пропитан ядом. Одежда- для каждого члена Акацук стандартна. Майка-"сетка"(Сасори обходится без неё), чёрные шорты, сандали и традиционный плащ Акацук- чёрная накидка с нашитыми красными облаками
7. Биография [Биография, дает понять насколько хорошо вы знаете свого персонажа. Нужно более четко и в деталях расписать своего перса. Минимум пять полные строчки. ]
Сасори был рождён в Суне(Деревне скрытой в песке). Родители покинули новорождённого мальчика, отправившись на опасное и важное задание, в память о себе оставив только фотографию, которую будущий кукловод хранил как единственное что связывало его с настоящей семьёй. Маленький Сасори рос со своей бабушкой Чиё. Последняя, узнав о трагической смерти родителей малыша, решила не расстраивать любимую и единственную родную душу, говоря "Им дали новое задание, но они обязательно придут.". С того момента она души не чаяла во внуке и дабы разнообразить скучную и одинокую жизнь мальчика, стала заниматься его обучением в области кукловодства. Сама Чиё была проффесионалом в своём деле, являясь главой "Специального отряда марионеточников". Первыми куклами Сасори стали копии его родителей, которые он смастерил по одной лишь фотографии. В 16 лет он покинул родную деревню, становясь нукенином Суны. Но происходит что то необычное. Вместе с уходом Сасори пропадает Третий - самый сильный Казекаге в истории. Окружённый лишь бездушными куклами, юный марионеточник решается на замену своего тела на кукольное. Таким поступком он хотел доказать "смертным", что он как и свои творения будет жить вечно, пока не докажет всему миру значение истинного искусства. Примерно в то же время кукловод вступает в секретную организацию, именующую себя "Акацками" (что в переводе с японского означает "Кровавый рассвет"). Там его первым напарником становится Орочимару. Но Саннин покидает организацию по неизвестным причинам и на замену приходит Дейдара. Первое задание Сасори и его нового напарника заключается в поимке Гаары, нынешнего Казекаге.
8.страхи и мечты
Страхи - хз
Мечты - Создать уникальную марионетку
9. Техники [Описать подробно каждую технику]
1. Koynetsu - орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук. после огнеметов он выпускает очень сильный поток воды который смывает на свем пути. После всего этого, у него остается последняя атака, это сильные струи воздуха. Они все сносят и режут на своем пути.
2. Kijou - к спине марионеточника прикреплено два пропеллера с пятью лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
3. Kui - выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол обработан первоклассным ядом.
Техники Сасори:
1. Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2. Hitokugutsu – уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
3. Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.
Техники Хируко:
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1. Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно ловок и подвижен.
2. Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся еще на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд)
3. Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Техники Третьего:
1. Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
2. Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколько рук встроен ядовитый газ, заполняющий небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3. Satetsu - Позволяет железному песку принимать любую форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4. Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5. Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом)
10.Призыв
Нет
11.оружие
его дело является его оружием
12. Распределите очки по параметрам.
(Студент Академии ниндзя - 35. Генин - 50 очков. Чунин - 60 очков. Специальный Джонин - 65 очков. Джонин - 80 очков.Нукенин-90.Санин - 95 очков. Каге - 100 очков.)
Сила ---------------11
Ловкость----------11
Скорость----------11
Восприятие-------11
Интелект----12
Выносливость--------11
Ниндзютсу--------11
Гендзютсу--------1
Тайдзютсу--------11
ССП-------------22

13. Как с Вами связаться?
Ася - 396308567
14. Как часто Вы собираетесь появляться на роле?
Каждый день.почти


Кукловод шёл вдоль коридора на встречу со своим новым напарником. Всем своим выражением лица Сасори показывал своё недовольство в связи с уходом Орочимару из Акацук. В двоём они прекрасно справлялись с заданиями Лидера-самы и марионеточнику казался невозможным тот факт, что он никогда больше не увидит бывшего напарника.
Неужели какой то проходимец сможет заменить Орочимару!? Никак в голове неукладывается. Хммм... мне сообщили что парень совсем молод и его нужно многому научить. Надеюсь ему понравится моё искусство.
Размышления прервали крики из зала. Судя по доносящимся звукам это был Итачи и ещё совершенно незнакомый кукольнику голос.
Сасори вошёл в зал и увидел блондина с немного странной для парня внешностью. Длинные волосы, голубые глаза...и О БОГИ! У него рты на руках! Кукловод конечно видел в своей жизни многие причуды природы, но с таким столкнулся в первый раз.
Это ещё что...
Не вытерпев всего шума, который создавал Итачи и судя по всему будущий напарник марионеточника, он подошел к обоим и начал свою вразумительную речь...
-Вы хоть понимаете что творите? Новенький, ты не смеешь вести себя так с уважаемыми лицами организации...хотя пофиг..делайте что хотите....но не обязательно же так орать! Мать вашу!
В это время Лидер-сама появился посреди зала, приказал Итачи пройти к себе в комнату, а Сасори и "новенькому" пройти с ним. Косо поглядев на новенького, Сасори с начала принял его за девушку. Усмехнувшись, Хируко развернулся в сторону выхода . Строить из себя зануду не было смысла, поэтому косо глянув на Дея кукловод захихикал и вышел из зала


Последний раз редактировалось: Сасори (Вт Мар 24 2009, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
марионеткО(Принята)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какудзу(Принята)
» Анкета Минато(Принята)
» Sun classified information...^_^(Принята)
» Анкета Носителя Шарингана(Принята)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь Наруто :: Перед Игрой :: Принятые Анкеты-
Перейти: