Жизнь Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь Наруто

Жизнь Наруто Живи сдесь и Сейчас
/

 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Sun classified information...^_^(Принята)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шикамару Нара
...the shadow master...
...the shadow master...
Шикамару Нара


Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-03-24
Возраст : 30
Географическое положение : [Saint.P]

Лист Шиноби
Жизнь:
Sun classified information...^_^(Принята) Left_bar_bleue1100/1100Sun classified information...^_^(Принята) Empty_bar_bleue  (1100/1100)
Чакра:
Sun classified information...^_^(Принята) Left_bar_bleue16500/16500Sun classified information...^_^(Принята) Empty_bar_bleue  (16500/16500)
Опыт:
Sun classified information...^_^(Принята) Left_bar_bleue0/0Sun classified information...^_^(Принята) Empty_bar_bleue  (0/0)

Sun classified information...^_^(Принята) Empty
СообщениеТема: Sun classified information...^_^(Принята)   Sun classified information...^_^(Принята) Icon_minitimeВт Мар 24 2009, 05:02

1 - Имя

Шикамару Нара

2 - Возраст

I Сезон: 12-13 лет
II Сезон: 15-16 лет

3 - Ранг

Истенный ранг - Чуунин(Уровень Джанина); На данный момент является членом Ансацу Сэндзюцу Токусю Бутай
«Особая команда по тактике убийств» или просто АНБУ.

4 - Селение, страна.

Конохагакурэ но Сато, дословно «Деревня Скрытого Листа»; Страна Огня...

5 - Характер

Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги. Этому доказательством является то, что во время атаки Конохи Селениями Звука и Песка Шикамару предпочёл лечь спать, думая, что идти сражаться было бы очень скучно и проблематично. Он прекрасно знает эту сторону своего характера и поэтому прозвал себя «номер один в бегстве» или «первый из трусов».Тем не менее, когда долг зовёт, у Шикамару проявляется очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Шикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти и не думая дважды. Как, например, когда решает остаться позади, чтобы сразиться с шиноби звука и дать Наруто и Сакуре нагнать Саске.

6 - Внешность

Одет Шикамару в куртку чунина поверх серой футболки и серые штаны, в ушах серьги подаренные Азумой в честь здачи экзаменов на чуунина, чаще всего его можно увидеть в боевой форме АНБУ...на спине прикреплена стандартная катана шиноби Конохи....Ростом не выше Наруто. Тёмный цвет глаз в которых всегда заметен оттенок лени. Тёмные волосы неизбежно торчат хвостом на его голове

7 - Биография

Шикамару Нара один из самых умных, но ленивых шиноби. Друг Наруто.Шика означает олень , а мару — суффикс, который обычно используют в мужских именах. Вместе с Ино Яманако и Чоуджи Акимичи, имя Шикамару формирует выигрышную комбинацию «Ино-Шика-Тё» в игре Хафанида. Родился в клане Нара. Этот клан уже много веков разводит оленей. Оружие клана Нара - управление тенями. С детства Шикомару было все лень, но даже тогда он не бросал друзей в беде. Очень давно подружился с Чоуджи Акимичи, они стали лучшими друзьями.
Его фамилия, Нара, происходит от префектуры Нара в Японии, также «Нара-коэн» (парк Нара) известен своими оленями, у которых рога используются для изготовления лекарств. Кроме того, период Нара была эрой, когда в Японию ввели буддизм; различные буддистские монастыри отождествляли в олене их покровителя, и по этому охоту на них сделали нелегальной в префектуре.

Превосходный ниндзя Селения Листвы, хотя до начала экзамена из-за его характера немногие принимали Шикамару во внимание. Первоначально по званию он был Генином, который впоследствии был повышен до Чуунин. Его основная техника — это «Теневая ловушка»; позже был обучен своим отцом технике «Техника удушения тенью», которая является её следующим уровнем.

Во время Экзамена На Звание Чуунина, Шикамару оказался единственным из своей группы кому удалось достигнуть финальной части. Первую, письменную, часть экзамена группа преодолела без особых усилий. Во время второго этапа в Лесу Смерти, Шикамару вместе с товарищами вмешивается в чужой бой, защищая Сакуру, которой грозила опасность. Тем не менее этот этап им тоже удалось пройти. Далее они выяснили что финальным схваткам будет предшевствовать предварительные бои "один на один" (чтобы сократить слишком большое кол-во прошедших испытание Лесом Смерти). Оппонентом Шикамару стала Кин Тсучи, девушка из тройки генинов Селения Звука. Несмотря на то что Шикамару вначале не смог победить девушку, попавшись на его дзюцу тени она проигрывает эту битву. В третьей половине экзамена Шикамару пришлось биться с песчанницей Тэмари. Вскоре она оказалась в его дзюцу, но в самый последний момент Шикамару сдаётся.

Шикамару — прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть ученика. Асума из любопытства дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Шикамару был гением и имел коэффициент интеллекта, превышающий 200. У Шикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии за пару минут оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную. Очень привязан к Асуме Сарутоби, Шикамару часто видят в компании с ниндзя Песка Тэмари.

После отклонения шикамару предложения о вступлении в Великую дюжину войнов охранников Великого Феодала...он решает поступить на службу в АНБУ...считая что там он сможет намного больше помоч своей деревне...

8 - Страхи и мечтания.

8.1 Перенапрячься
8.2 Мечтает жениться на простой девушке .Завести двух детей :Мальчика и Девочку,а потом всю старость играть в шоги.

9 - Техники.

1) Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать и видоизменять свою тень. При прикосновении собственной тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару.
2) Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Применяется после Каге Мане, а потом душит противника тенью.
3) Kage Nui - Шикамару создает из своих теней некое подобие вполне материальных "усиков". Он может использовать их как оружие, веревку, что бы связать противника и т.д.
4) Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи (или сюрикены), что позволяет ему пригвоздить тень противника или раскидать их вокруг(при прикосновении эфект тотже), не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя. Временное ограничение неизвестно.
5) Kageyose no Jutsu - фактически тот же Каге Нуи, только "усики" появляются из тени противника и действует после Каге мане. Это предоставляет полный контроль над телом без повреждений пользователю, как это было с Кагемане.
6) Каге Ашшо (Теневая доминация) - Шикамару кидает световую бомбу чтобы удлинить свою тень, которую он формирует в большую ладонь. После, он сокрушает протвиника этой ладонью.
7) Каге Гиджин (теневое воплощение) - Шикамару создаёт два клона из своей тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его.
8 ) Кагесотэй но дзюцу - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати - противник не может использовать нин-техники.!
9) Henge – Превращается в кого-нибудь.
10)Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники Шикамару может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п
11)Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др
12) Кагэ Бунсин но Дзюцу; (Теневое клонирование) - ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры,
13)Теневые иглы - техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл.
14)Каге сюрикен но дзютсу - теневые сюрикены летит один сюрикен и из него появляются множество других на один сюрикен требуется 100 чакр и один сюрикен наносит 40 повреждений
15)Сюрикен-со но дзюцу - 150 урона. Чакра 200. Увеличение летящего сюрикена и заполнение его чакрой.
16)Дзибаку Фуда: Кассэй; (Взрывная Этикетка: Активация) - ниндзюцу уровня E - пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.

10 - Призыв.

Шикамару не обладает техникой вызова

11 - Оружие и снаряжение.

Стандартный набор АНБУ +Катана и огромное количество взрывных печатей ; + Свитки с Запечатанными Элементами...

12 - Распределите очки по параметрам.


Сила ---------------4
Ловкость-----------4
Скорость-----------4
Восприятие--------7
Интелект-----------15
Выносливость-----11
Ниндзютсу---------12
Гендзютсу---------3
Тайдзютсу---------5
ССП-----------------8

13 - Как с Вами связаться?


432388384 - My ICQ
vkontakte.ru...

14 - Как часто Вы собираетесь появляться на роле?


Регулярно


Последний раз редактировалось: Шикамару Нара (Ср Мар 25 2009, 17:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutoshaman.forum2x2.ru/forum.htm
Шикамару Нара
...the shadow master...
...the shadow master...
Шикамару Нара


Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-03-24
Возраст : 30
Географическое положение : [Saint.P]

Лист Шиноби
Жизнь:
Sun classified information...^_^(Принята) Left_bar_bleue1100/1100Sun classified information...^_^(Принята) Empty_bar_bleue  (1100/1100)
Чакра:
Sun classified information...^_^(Принята) Left_bar_bleue16500/16500Sun classified information...^_^(Принята) Empty_bar_bleue  (16500/16500)
Опыт:
Sun classified information...^_^(Принята) Left_bar_bleue0/0Sun classified information...^_^(Принята) Empty_bar_bleue  (0/0)

Sun classified information...^_^(Принята) Empty
СообщениеТема: Re: Sun classified information...^_^(Принята)   Sun classified information...^_^(Принята) Icon_minitimeВт Мар 24 2009, 23:58

Шикамару толькочто закончил установку последней ловушки...уфф...ну вот вроде и всё...интерестно...что там происходит...сумелили они пройти...он сел на ветку дерева на котором толькочто учтановил последнюю ловушку...так...только бы всё прошло удачно...а иначе...он посмотрел на небо...мы подвергнем серьёзной опастности целую деревню...он вдруг потянулся было за пачкой сигарет...постоянно находившийся у него в кармане...но почему-то отдёрнул руку...нет теперь нельзя...слишком опастно...могут заметить...он посмотрел по сторонам, медленно и лениво встал...а когда уже собрался подбираться ближе к деревне услышал какой-то лёгкий звук...похожий толи на треск...толи ещё на что-то...Шикамару насторожился...быстро сложив печати он исчез мгновенно исчез с того места, где толькочто стоял...через нестколько сикунд...на этом месте появился подозрительный шиноби....тааак...это уже хуже...что он тут делает...зрачи Шикамару резко расширились...но лицо его...приняло обычное выражение...невозможно...как так...они ведь не могли их разоблачить...хотя стоп...на его лице появилась небольшая улыбка...почему я так волнуюсь....видимо они просто не так глупы как я думал...обычная проверка...так...теперь встаёт вопрос о том, что делать дальше...просто убить его...или пропустить...он немного подождал в нерешительности...так решено....хм...видимо у него не очень большой опыт...странно...как ему доверили такую миссию....он посмотрел на врага...а потом сложил печати и просебя произнёс...Каге мане но джутсу...тень достигла шиноби и он оцепенел...так теперь главное не дать ему опомниться...Kage Kubi Shibari no Jutsu...начал быстро душить находившигося в полном непонимании противника...перед смертью...он успел прошептать сквозь зубы лишь одно еле слышное слово...тревога...Шикамару подошёл к лежащему на земле трупу...ну вот и всё...он посмотрел по сторонам...не думаю что он здесь один...Шика медленно присел рядом с трупом...ты слишком слаб для такой работы...я не хотел лишних жертв...но теперь раз уж всё так далеко зашло...придёться исполнить твою роль...он склегка улыбнулся....и встал...после внимательного изучения трупа он сложил печати и произнёс...Henge...появилось небольшоё облачко дыма...но когда оно рассеялось...на том месте, где только что стоял Шикамару в костюме АНБУ...появился чешловек...как две капли похожий на лежащего рядом с ним мёртвого шиноби...после осмотра..Шика заметел что видных различий нету....ну вот и отлично...теперь надо спрятать тело...и идти искать остальных...время не ждёт...и Шика принялся прятать труп...так, чтобы его никто не нашёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutoshaman.forum2x2.ru/forum.htm
 
Sun classified information...^_^(Принята)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» марионеткО(Принята)
» Какудзу(Принята)
» Анкета Минато(Принята)
» Анкета Носителя Шарингана(Принята)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь Наруто :: Перед Игрой :: Принятые Анкеты-
Перейти: